????? - ???????? ?????!

????? - ???????? ?????! (http://forum.spine5.com/)
-   Болит в ... (http://forum.spine5.com/bolit-v/)
-   -   Боль в грудном отделе позвоночника (http://forum.spine5.com/bolit-v/155-bol-v-grudnom-otdele-pozvonochnika.html)

NikyMasters 07.06.2012 15:26

Боль в грудном отделе позвоночника
 
Здравствуйте меня зовут Никита мне 22 года , в последнее время около недели может чуть больше меня беспокоят боли между лопаток , я занимаюсь атлетической гимнастикой , в основном это турни иногда в тренировки включаю гантели , я прекратил занятия около 5 дней назад , но продолжаю испытывать дискомфорт , к примеру если пытаюсь бежать сразу чувствуется небольшая боль в принципе незначительная , но все же меня это беспокоит . Дайте совет , что делать в такой ситуации , может это что то серьезное и нужен врач вертебролог в киеве?

Консультант 08.06.2012 21:47

Считается что боль в грудном отделе самая опасная среди всех (любой врач согласится). Все коварство в том, что за такой болью может прятаться инфаркт, пневмония, заболевания спинного и головного мозга и еще очень большой список.
Не хотелось бы вас пугать, но обратитесь к врачам в ближайшее время.
Самый благоприятный вариант, когда проблема связана с позвоночником - это уже наша ниша (нужен короткий курс лечения и все уходит).

anghielina16 21.02.2018 19:53

Здравствуйте. Так же болит грудной отдел позвоночника. Хожу на массаж, не помогает. Вернее становится лучше, а как не хожу на массаж все по новой. Какие исследования нужно сделать, чтоб установить точную причину боли? Заранее спасибо.

Оксана 18.09.2018 00:56

Здравствуйте.У меня проблема наверное в воротниковой зоне , между левым плечом и лопаткой.Ноющая боль , которая отдает в левую руку.А пару дней назад добавилось покалывание (мурашки) в руке до самого большого пальца. Упражнения для спины делаю постоянно,но видимо этого недостаточно. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать. Спасибо.


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


© forum.spine5.com ??????????? ?????? ??? ??????? ?????? ?????? ?? ????????! ??????? ??????? ?????????.


Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0