Вернуться   ????? - ???????? ?????! > Заболевания спины, позвоночника > Межпозвоночные грыжи

  Регистрация
Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

????? - ???????? ?????!
Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 14:16   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию вертоброгенна радікулоішемія

Добрый день!После лечения в стационаре поставили диагноз:вертоброгенна радікулоішемія L-5, справа, із вираженим больовим синдромом, тривалий перебіг, синдром двобічного сакроілеіту, тривалий перебіг.Моя история коротко : с 14.11.2011 по 31.11.2011 находясь в стационаре прошла лечение: реосорбилакт,магн.сульфат, эуфилин, строфантин, дексаметазон,аналгин, натр. хлорид,фуросемид, вит. В-12,но-шпа, никот.кислота,нуклео ЦМФ, прозерин,алоэ, дипроспан + лидокаин (блокада в болевые точки на левой ягодице) 4 раза,папаверин, манит, магне В-6, дибазол, нейромидин. После лечения, домой в корсете пошла по- тихоньку ногами. С 1.12.2011 дома прошла курс (10) капельниц с церебрализином , с 5 .01.2012 прошла курс массажа, и начала делать ЛФК. Конечно картина уже лучше, онемение стопы правой ноги прошло, только остался большой палец... Но при зарядке немного тянет левую ногу, от ягодицы. Доктор сказал сделать перерыв в лечении, делаю только ЛФК. Но я боюсь чтобы я время не потеряла. Участковый же невропатолог предлагает свою методу, препараты гомеопатии Heel, мукосат, и препараты карипаин (гель, мазь и паста для физ.процедур) Думаю, что 13.02.2012 врач закроет мой больничный . Одна проблема, я не могу долго сидеть, немеет правая нога. Я уже честно говоря запуталась. Подскажите, как мне дальше быть.
ludOK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:37   #2 (permalink)
Консультант
Мануальная терапия, ортопедия
 
Аватар для Консультант
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 258
По умолчанию

Вы проверяли антиген HLA В27?

Если не проводили, то обратитесь к ревматологу (подозрение на болезнь Штрюмпеля-Мари-Бехтерева).
Консультант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


© Forum.spine5.com Копирование только при условии прямой ссылки на источник!

Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0