Вернуться   ????? - ???????? ?????! > Заболевания спины, позвоночника > Межпозвоночные грыжи

  Регистрация
Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

????? - ???????? ?????!
Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 01:13   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Немогу сидеть на стуле, стоять или ходить - всё тело ноет!

Помогите пожалуйста!Мне сейчас 20 лет,3 года назад я проходила обследование в Виннице для поступление на стационар в КНАВД-но мне отказали,сказали что у меня больше 3-х позвоночных грыж,уже точно не помню,что могу просто скоро стать инвалидом.Я тогда проходила хирурга он отправил меня на ренген.К сожелению никаких снимков мне в руки не дали.Больше я своим здоровьем не бесспокоилась...но чуствовала да и сейчас чуствую ужасную боль.Мне кажется что из-за них у меня болят и почки,и ужасно болезненые месячные,неговоря уже об общих болях в спине,я очень устаю,подолгу немогу сидеть на стуле,стоять или ходить.Всё тело ноет!Может мне кто-то подсказать,как облегчить эти боли?
Bezdna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:20   #2 (permalink)
Консультант
Мануальная терапия, ортопедия
 
Аватар для Консультант
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 258
По умолчанию

К сожалению, не существует такого средства или метода, который мог бы помогать всегда и всем. Если вы говорите про обезболивающие препараты, то они еще не вылечили ни одного больного, их перечень вам порекомендует, с удовольствием, любой Фармацевт (аптекарь).
Если же хотите решать свою проблему, вам следует обратится к специалистам, а они уже скажут куда идти дальше или каких результатов можно добиться. Вашу проблему лечат не только нейрохирурги...
С уважением.
Консультант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:54   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Займитесь цигун, это точно поможет. Я сам занимаюсь. У меня были проблемы со спиной (последствия спортивных травм), я начал заниматься и прогресс был виден сразу. Врачи про эти методы либо не говорят, либо не знаю, занимаются лечением симптомов, а не причин. Поэтому ходить к врачам просто вредно, создается впечатление, что тебя лечат, а на самом деле только купируют симптомы и усугубляют болезнь в перспективе. Сейчас занимаюсь полгода, состояние стало заметно лучше, хотя есть еще к чему стремиться. Базовое упражнение - столб или вытяжка, как еще называют. Совершенно безвредна, и очень эффективна, но надо сначала осваивать и очень долго практиковать, делать минимум по полчаса в день. Пишите, если будут вопросы. Будьте здоровы.
Середа Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


© Forum.spine5.com Копирование только при условии прямой ссылки на источник!

Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0