Вернуться   ????? - ???????? ?????! > Заболевания спины, позвоночника > Остеохондроз

  Регистрация
Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

????? - ???????? ?????!
Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 00:14   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Рафаэль
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 7
По умолчанию Как быстро избавиться от остеохондроза?

Всем привет Я уже много лет работаю дальнобойщиком, сами понимаете, что сидя за рулем провожу очень и очень много времени. Поначалу все было вполне нормально, но с годами появились боли в спине, она стала затекать и быстрее появляется чувство усталости. Недавно был у доктора, обследовался и мне поставили диагноз остеохондроз... В больнице назначили достаточно длительное и естественно комплексное лечение, а особо времени у меня нет (работы много), но в тоже время болезнь запускать не хочется Меня интересует можно ли в короткие сроки справиться с остеохондрозом? Хотелось бы его вылечить полностью, реально ли это?

Последний раз редактировалось Консультант; 28.11.2014 в 13:18.
Рафаэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:21   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для kitty
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
Всем привет Я уже много лет работаю дальнобойщиком, сами понимаете, что сидя за рулем провожу очень и очень много времени. Поначалу все было вполне нормально, но с годами появились боли в спине, она стала затекать и быстрее появляется чувство усталости. Недавно был у доктора, обследовался и мне поставили диагноз остеохондроз... В больнице назначили достаточно длительное и естественно комплексное лечение, а особо времени у меня нет (работы много), но в тоже время болезнь запускать не хочется Меня интересует можно ли в короткие сроки справиться с остеохондрозом? Хотелось бы его вылечить полностью, реально ли это?
Как бы вам не хотелось, но быстро вы все-равно не сможете избавиться от заболевания, которое нарабатывали годами Учитывая, специфику вашей роботы и недостаточность времени на лечение, вам можно начать с препаратов для восстановления позвоночника, например, хондроксид.
kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:48   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Рафаэль, если нужно быстро избавиться от болевого синдрома, то можно обратиться к мануальному терапевту (желательно опытному и с хорошими рекомендациями), ну или же пробовать медикаментозное лечение. А если появится немного времени сходите к нормальному массажисту, они тоже неплохо помогают при такой проблеме

Последний раз редактировалось Консультант; 28.11.2014 в 13:18.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:31   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Нефертити
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Рафаэль, вы серьёзно считаете, что с остеохондрозом можно быстро справиться? С ним вообще тяжело бороться! А быстро можно только снять симптомы, устранить же причины не удастся...Снять симптомы вам помогут медикаменты и массаж!
Нефертити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:14   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Монро
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Так как вы работаете водителем и много времени проводите за рулем, то я бы вам посоветовала приобрести коврик-массажер, который прикрепляется к сидению. В таких массажерах есть много разных режимов массажа, что позволит вам заниматься лечением остеохондроза прямо на рабочем месте!

Последний раз редактировалось Монро; 21.11.2014 в 17:34.
Монро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 19:08   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для blackcat
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монро Посмотреть сообщение
Так как вы работаете водителем и много времени проводите за рулем, то я бы вам посоветовала приобрести коврик-массажер, который прикрепляется к сидению. В таких массажерах есть много разных режимов массажа, что позволит вам заниматься лечением остеохондроза прямо на рабочем месте!
Кстати, отличная идея с ковриком-массажером! Несколько моих знакомых приобрели себе массажные накидки на сидение. Очень довольны! Говорят, что работают практически бесшумно и главное, эффективно! Один даже сказал, что к настоящему массажисту теперь не нужно идти, есть собственный массажист в машине Но, только проблема в том, что такие коврики навряд ли помогут в острый период
blackcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


© Forum.spine5.com Копирование только при условии прямой ссылки на источник!

Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0