????? - ???????? ?????!

????? - ???????? ?????! (http://forum.spine5.com/)
-   Остеохондроз (http://forum.spine5.com/osteohondroz/)
-   -   Как быстро вылечить шейный остеохондроз? (http://forum.spine5.com/osteohondroz/382-kak-bystro-vylechit-shejnyj-osteohondroz.html)

Agent007 19.11.2014 23:49

Как быстро вылечить шейный остеохондроз?
 
Так, как работаю охранником и сижу за мониторами, то у меня появился шейный остеохондроз. Сами понимаете сутки нужно постоянно контролировать, что происходит на территории, держать ухо в остро, так сказать. Из-за данного заболевания меня частенько мучают сильные головные боли, иногда головокружения и появляются мурашки перед глазами - все это мешает мне работать. В сети вычитал, что мои симптомы могут быть связаны с нарушением мозгового кровообращения, а причина этому остеохондроз:eek: Теперь хочу быстро и с эффективностью избавиться от данных симптомов, чтобы нормально работать дальше! Как можно быстро вылечить шейный остеохондроз в клинике Киева:confused:

Нефертити 20.11.2014 20:24

Agent007, если вы что-то вычитали в интернете, то это еще не 100процентный диагноз!! Поэтому обратитесь к врачу и пройдите комплексное обследование и только после этого, можно подобрать лечение! К тому же быстро избавиться от остеохондроза у вас вряд ли получится:)

Монро 22.11.2014 19:52

Agent007, вы должны понимать, что полностью избавиться от остеохондроза возможно только на первых его стадиях (к тому же это длительный процесс), потом же вы будете только снимать болевой синдром...Я бы вам советовала сходить к специалисту, чтобы вам назначили индивидуальное лечение! Так будет лучше, нежели заниматься самолечением;)

angel 22.11.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от Agent007 (Сообщение 1288)
Так, как работаю охранником и сижу за мониторами, то у меня появился шейный остеохондроз. Сами понимаете сутки нужно постоянно контролировать, что происходит на территории, держать ухо в остро, так сказать. Из-за данного заболевания меня частенько мучают сильные головные боли, иногда головокружения и появляются мурашки перед глазами - все это мешает мне работать. В сети вычитал, что мои симптомы могут быть связаны с нарушением мозгового кровообращения, а причина этому остеохондроз:eek: Теперь хочу быстро и с эффективностью избавиться от данных симптомов, чтобы нормально работать дальше! Как можно быстро вылечить шейный остеохондроз:confused:

Вы должны понимать, что быстро избавиться от остеохондроза у вас не получиться, как бы вам того не хотелось. Сейчас есть некоторые методы, при помощи которых быстро снимают всего лишь болевой синдром! Это могут быть медикаменты и мануальное воздействие, например, рефлексотерапия и лечебная гимнастика;)

butterfly 22.11.2014 20:26

Я уже поняла, что быстро, избавиться от остеохондроза невозможно, хотя понимаю, что есть желание! Поэтому советую и вам настроиться, и пройти более длительное, комплексное лечение, дабы справиться с этим недугом:)

Анюта 22.11.2014 21:21

Одним из самых быстродействующих способов избавиться от симптомов шейного остеохондроза является медикаментозное лечение. Есть ряд препаратов, которые хорошо снимают болевой синдром, например, диклофенак, а также при этом виде остеохондроза используются препараты для улучшения мозгового кровообращения, например, тиоцетам.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


© forum.spine5.com ??????????? ?????? ??? ??????? ?????? ?????? ?? ????????! ??????? ??????? ?????????.


Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0