Вернуться   ????? - ???????? ?????! > Заболевания спины, позвоночника > Остеохондроз

  Регистрация
Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

????? - ???????? ?????!
Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 23:49   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Agent007
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию Как быстро вылечить шейный остеохондроз?

Так, как работаю охранником и сижу за мониторами, то у меня появился шейный остеохондроз. Сами понимаете сутки нужно постоянно контролировать, что происходит на территории, держать ухо в остро, так сказать. Из-за данного заболевания меня частенько мучают сильные головные боли, иногда головокружения и появляются мурашки перед глазами - все это мешает мне работать. В сети вычитал, что мои симптомы могут быть связаны с нарушением мозгового кровообращения, а причина этому остеохондроз Теперь хочу быстро и с эффективностью избавиться от данных симптомов, чтобы нормально работать дальше! Как можно быстро вылечить шейный остеохондроз в клинике Киева

Последний раз редактировалось Консультант; 28.11.2014 в 13:22.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:24   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Нефертити
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Agent007, если вы что-то вычитали в интернете, то это еще не 100процентный диагноз!! Поэтому обратитесь к врачу и пройдите комплексное обследование и только после этого, можно подобрать лечение! К тому же быстро избавиться от остеохондроза у вас вряд ли получится
Нефертити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:52   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Монро
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Agent007, вы должны понимать, что полностью избавиться от остеохондроза возможно только на первых его стадиях (к тому же это длительный процесс), потом же вы будете только снимать болевой синдром...Я бы вам советовала сходить к специалисту, чтобы вам назначили индивидуальное лечение! Так будет лучше, нежели заниматься самолечением
Монро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:06   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agent007 Посмотреть сообщение
Так, как работаю охранником и сижу за мониторами, то у меня появился шейный остеохондроз. Сами понимаете сутки нужно постоянно контролировать, что происходит на территории, держать ухо в остро, так сказать. Из-за данного заболевания меня частенько мучают сильные головные боли, иногда головокружения и появляются мурашки перед глазами - все это мешает мне работать. В сети вычитал, что мои симптомы могут быть связаны с нарушением мозгового кровообращения, а причина этому остеохондроз Теперь хочу быстро и с эффективностью избавиться от данных симптомов, чтобы нормально работать дальше! Как можно быстро вылечить шейный остеохондроз
Вы должны понимать, что быстро избавиться от остеохондроза у вас не получиться, как бы вам того не хотелось. Сейчас есть некоторые методы, при помощи которых быстро снимают всего лишь болевой синдром! Это могут быть медикаменты и мануальное воздействие, например, рефлексотерапия и лечебная гимнастика
angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:26   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для butterfly
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Я уже поняла, что быстро, избавиться от остеохондроза невозможно, хотя понимаю, что есть желание! Поэтому советую и вам настроиться, и пройти более длительное, комплексное лечение, дабы справиться с этим недугом
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:21   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Одним из самых быстродействующих способов избавиться от симптомов шейного остеохондроза является медикаментозное лечение. Есть ряд препаратов, которые хорошо снимают болевой синдром, например, диклофенак, а также при этом виде остеохондроза используются препараты для улучшения мозгового кровообращения, например, тиоцетам.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


© Forum.spine5.com Копирование только при условии прямой ссылки на источник!

Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0