Вернуться   ????? - ???????? ?????! > Заболевания спины, позвоночника > Протрузия межпозвоночного диска

  Регистрация
Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

????? - ???????? ?????!
Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 22:33   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1
Вопрос рентгенография поясничного отдела позвоночника

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что у меня.Беспокоят боли,в пояснице,ногах,ягодицах,особенно после физических нагрузок.Сделала рентген.Заключение:Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2 стадии.Описание:
1.Поясничный лордоз сглажен.2.Ось позвоночника сохранена 3.Смещение тел не выявлено 4.Определяется снижение высоты диска в L1-2 и в L5-S1сегментах на ~1/4. 5.Замыкательные пластинки тел L3-S1 позвонков умеренно уплотнены. 6.В области передних углов тел L1-2 и L4-5 краевые разрастания до 3 мм.7.Заострены суставные поверхности реберно-поперечных суставов Th9Th10. 8.Костно-деструктивных изменений со стороны тел поясничных позвонков на исследованном уровне не выявлено.Описание и снимки показала врачу нервопатологу.Она дала заключение,что у меня 2 грыжи,потом их назвала протрузии.На мой вопрос,что мне делать,как лечится,как остановить процесс,сказала на данном этапе ничего.Выписала обезболивающие,на этом все.МРТ сказала делать не надо.
olga.m082 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


© Forum.spine5.com Копирование только при условии прямой ссылки на источник!

Content Relevant URLs by vBSEO 5.0.0