Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 11:56   #7 (permalink)
Страус
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Это пятна, появлялись постепенно , в первый раз заметила небольшие пятнышки у позвоночника в районе грудного отдела летом 2006 года, потом за несколько лет разрослись.То есть не было такого, что пятна появились сразу обширно как видно на фотографии.Очень похожи на веснушки, но имеют грязный цвет, не зеленеют, никак себя не проявляют. Да меня бы эти пятна вообще не беспокоили ( разве только эстетически некрасиво), но проблема ведь в серьезной боли в спине, которая очень мешает жить.
Пятна и боль начали появлятся после года работы бухгалтером, продолжаю работать бухгалтером, и в этом вижу причину болезни, а также в том, что родилась я и жила до 15 лет в Узбекистане, привыкла к очень теплому климату. Сейчас живу в Симферополе и очень тут мерзну зимой, развилась вегетативно-сосудистая дистония, может быть это все стало причиной болезни.
Буквально несколько дней назад, ложась спать неловко повернулась и почувствовала резкую боль в позвоночнике между лопаток, в результате до сих пор не могу вращать головой , больно ложиться и вставать с кровати, но постепенно боль проходит. Такой приступ уже случался год назад, но локализировался в шее. Я конечно не имею никакого медицинского образования, но что то подсказывает, что проблема все таки в позвоночнике.
И еще вопрос к врачам- могли бы вы посоветовать (можно в ЛС) лечебное учреждение, санаторий в Крыму, где я могла бы результативно полечится , их много и мне трудно определится.
Страус вне форума   Ответить с цитированием