Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 23:39   #4 (permalink)
Mersi
Новичок
 
Аватар для Mersi
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Я делала горчичники когда был бронхит. Но при болях в спине никогда прицельно не делала..- правда вот бронхит у меня был, и боли в спине тоже были. Так что можно считать что практически я делала горчичники при болях в спине.
Ну по поводу эффекта скажу одно - никак они не помогли ни чтоб снять боли, ни чтоб они увеличили боли. Моей спине было пофиг на эти горчичники.
И зачем вам возиться с ними? Пойдите в аптеку и купите обычную мазь от болей в спине, и не партесь с горчичниками.
Меня кстати педиатр как-то наругала за то что я детям при простуде делала горчичники, сказала что в мире никто их уже не делает, а нам пора вылазить из стандартов лечения совка.
Вот по поводу горчичников с вами согласна - возвращение в каменный век. А по поводу мазей совершенно не согласна!
Найдите хорошего мануальщика - он вам боли за один прием уберет и не надо постоянно бегать в аптеки. Что эти мази делают - обезболивают. А внутри то остеохондроз продолжает цвести. А вот если устранит нормально вам мануальщик почему вообще этот остеохондроз начал появляться, то и вы о нем спокойно забудете, как и я)))
Mersi вне форума   Ответить с цитированием