Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 15:30   #3 (permalink)
Елена77777
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо большое Вам за быстрый ответ.По поводу врача генетика, нас сразу направили к нему после выписки из род.дома.Обнаружили Уреаплазму у меня и сына.В то время, т.е. во время беременности меня никто не направлял на обследование к генетику.Это сейчас всех направляют перед планированием семьи.Мы инфекцию вылечили. У нейрохирурга мы тоже сразу были, у главного нейрохирурга г.Алматы Дьяченко Н.А., он нам сказал, что оперативное вмешательство нам не нужно, нам можно помочь медикаментозно.Вот и лечились.В развитии не стоим на месте.Мы периодически наблюдаемся в Караганде, Алмате, и последние 2 года в Новосибирске.Раньше нам основной врач был невропатолог, а последние 2 года уже психотерапевт.Сейчас наше развитие зависит от занятий с ним, с логопедом, учителя на дом приходят, и я со своей стороны делаю всё возможное.Развиваю со всех сторон.Купила много литературы.Говорят что лекарства уже не помогут.Остаёться надеяться на чудо, что он перерастёт, и будет полноценным ребёнком, и мы забеудем , что так болели в детстве.А что касается дисплазии, мы конечно постараемся попасть на приём к доктору Игнатьеву Геннадию Васильевичу, нужно теперь запланировать поездку.Всё таки другая страна.Я столько прочитала про дисплазию, к каким она последствиям ведёт, что нарушается полностью строение организма и ему тяжело.Значит надо ехать и лечить.Спасибо Вам ещё раз за ответ.Мира вам и добра
Елена77777 вне форума   Ответить с цитированием